X+30=56. 44-x=32 решить

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:23
    0
    1) x+30=56

    x=56-30

    x=26

    Ответ:x=26

    2) 44-x=32

    x=44-32

    x=12

    Ответ:x=12