Наибольший общий делитель

А) 253, 391, 207

Б) 1512, 1608

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:21
    0
    НОД (207, 253, 391) = 23.

    Проверка

    23*9 = 207

    23*11 = 253

    23*17 = 391