В магазине купили 69 см красной и жёлтой ленты. Из них 47 см жёлтой ленты. На сколько длиннее красная лента?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:57
    0
    Всего было 69 из них срезали тоесть отняли 47 желтой ленты значит 69-47=22 Ответ На 22
  2. 1 апреля, 04:42
    0
    1) 69-47=22 см - красной ленты

    2) 47-22=25 см

    ответ. на 25 см красная лента длиннее