Купили 24 наборов цветной бумаги бархатной в 3 раза меньше На сколько больше купили набора цветной бумаги чем Бархатный

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:41
    0
    1) 24:3=8 (наб.) - бархатной бумаги

    2) 24-8=16 (наб.)

    Ответ: на 16 наборов больше.