Найдите трёхзначное число деляшееся на 3 и на 5 с остатком 2

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:31
    -1
    542:3=180 (ост. 2)

    542:4=135 (ост. 2)

    542:5=108 (ост. 2)

    Ответ: 542
  2. 8 ноября, 00:31
    0
    300:3=100 300:5=60

    306:4=74 (2 остаток)