Вывынесите общскобки житель за скобки 20*47+20*23

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:38
    0
    20 (47+23) = 940+460=1400
  2. 6 сентября, 00:08
    0
    20*47+20*23=20 * (23+47) = 20*60=1200