Из100 кг пшеницы получено 95 кг пшеничных хлопьев и 5 кг отрубей. Сколько хлопьев и отрубей можно получить из320 кг пшеницы

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:43
    0
    320:100=3,2

    95*3,2=304 (кг) хлопья

    5*3,2=16 (кг) отруби