Швея в первый день израсходовала 28 метров а во второй деньь на 8 м меньше Сколько метров ткани израсходовала швея за два дня

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 22:57
    0
    1) 28-8=20 (м)

    2) 28+20=48 (м)
  2. 5 июня, 01:14
    0
    28 - 8 = 20 (М) - второй день. 20 + 28 = 48 (М) - за два дня. Ответ: 48 метров было израсходовано за 2 дня.