Упростите выражения: 1) 58 а-127 а+25 а

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:32
    0
    58 а-127 а+25 а = - 44 а ...
  2. 6 декабря, 02:22
    0
    1) 58 а-127 а+25 а=-69+25=-44