Сравните.

2,5 и 2 4/9

0,35 и 7/20

0,32 и 8/25

0,78 и 21/25

1,43 и 1 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:11
    0
    2,5 и 2 4/9=2,4444 ...

    2,5> 2 4/9

    0,35 и 7/20=0,35

    0,35 = 7/20

    0,32 и 8/25 = 0,32

    0,32 = 8/25

    0,78 и 21/25=0,84

    0,78 < 21/25

    1,43 и 1 1/2 = 1,5

    1,43 <1 1/2
  2. 5 июня, 02:42
    0
    1 больше

    2 равно

    3 равно

    4 меньше

    5 меньше