В школьной библиотеке 3400 книг, из них 2890 учебников. Сколько процентов составляют учебники?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:23
    0
    3400-100% 2890-х% Х = (2890*100) / 3400~ 82%
  2. 9 июня, 01:34
    0
    3400=100%

    34=1%

    2890/34=85%