1 Длина и ширина участка 24 м и 74 м. Вычислите площадь участка и выразите ее в арах

2 Площадь пола комнаты 15 м2, а ее высота 4 м. Каков объём комнаты

3 в кубических метрах 3000 000 см3

4 Скорость лодки по течению реки 19 км/ч, а против течения 13 км/ч. Какова скорость течения реки?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:18
    0
    №2. 15 х4 = 60 (м^3)

    №3. 3000000 куб. см = 3 куб. м

    №5

    (19-13) : 2 = 3 (км/час)

    Ответ: 3 км/час - скорость течения реки.