4-1 целая 5/6=

3 целых 1/4-2 3/4=1

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:18
    0
    4-1 5/6=24/6-11/6=13/6=2 1/6

    3 1/4-2 3/4=13/4-11/4=2/4=1/2