Значение выражения 48*67-9450:21+69.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:06
    +1
    1. 48*67=3216

    2. 9450:21=450

    3. 3216-450=2766

    4. 2766+69=2835

    Ответ: 2835.