Решите уравнение

8 * (0,7 х-4) - 2 (0,2 х-3) = - 39

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:24
    0
    8 * (0.7x-4) - 2 (0.2x-3) = - 39

    5.6x-32-0.4x+6=-39

    5.2x=-39-6+32

    5.2x=12

    x=2.5

    Ответ: x=2.5