Решите уравнение 7x в квадрате - 27x + 12 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:07
    0
    D=b^2-4ac=393

    x1, x2 = (- (-27) + - корень (393)) 2*7 = 3.345; 0.513