Чему равна В-А, если А*6=24 и В: А=8 (ост2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:41
    0
    В-А=30

    Объяснение: 24:4=4 т. е. А=4

    А*8+2=4*8+2=32+2=34

    В=34