53-3*9+4*6 = расставить скобки так чтобы получилось 180

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:51
    0
    (53-3 х9+4) х6=180)

    В скобках считаем сначала умножение, получается 27, затем 53-27=26 и + 4=30, а 30 х6=180.