Найдите произведение

3/5 * 7/8

5/12 * 8/25

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:21
    +1
    3/5*7/8=3*7/5*8=21/40

    5/12*8/25=5*8/12*25=40/300
  2. 7 января, 17:08
    0
    3/5•7/8=21/40

    5/12•8/25=2/15