Реши уравнения (38+b) * 12=840

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:34
    0
    Раскрываем скобки:

    456+12b=840

    12b=384

    b=32
  2. 13 октября, 13:14
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32