Найдите значение выражения: 1) 56+42:14-7 2) (56+42) : (14-7) 3) (56+42) : 14-7 4) 56+42: (14-7)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:08
    0
    Это пример?

    Или тдельные примеры?
  2. 5 декабря, 10:45
    0
    56+42:14-7=52

    1) 42:14=3

    2) 56+3=59

    3) 59-7=52

    (56+42) : (14-7) = 14

    1) 56+42=98

    2) 14-7=7

    3) 98:7=14

    (56+42) : 14-7=0

    1) 56+42=98

    2) 98:14=7

    3) 7-7=0

    56+42: (14-7) = 62

    1) 14-7=7

    2) 42:7=6

    3) 56+6=62