НОД 675 и825 НОД324 и432

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:15
    0
    НОД (675 и 825) = 3 * 5^2 = 3 * 25 = 75

    675 = 3^3 * 5^2

    825 = 3 * 5^2 * 11