Составь все вожможные пример на умножение и деленеи используя числа 28 24 7 6 4

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:30
    0
    28 : 7 = 4

    28 : 4 = 7

    4 * 7 = 28

    24 : 6 = 4

    24 : 4 = 6

    6 * 4 = 24

    28 : 7 * 6 = 24

    24 : 6 * 7 = 28