Составь все возможные пример на умножение и деление используя числа 28 24 7 6 4

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:55
    -1
    28:7=4

    28:4=7

    7*4=28

    24:6=4

    24:4=6

    4*6=24
  2. 12 августа, 15:36
    -1
    24 / 6 = 424 / 4 = 628 / 7 = 428 / 4 = 74 * 6 = 244 * 7 = 28