Разложите на простые множители числа: 1) 88, 136, 222, 246, 385, 435, 530, 555;

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:01
    0
    88=2*2*2*11 136=2*2*2*17 222=2*111 246=2*3*41 385=5*77 435=5*87 530=2*5*53 555=5*11