Решить задачу было 5 килограмм 8 килограмм картошки продали 7 килограмм сколько осталось килограмм картошек

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:10
    0
    5+8=13 (кг) картошки

    13-7=6 (кг) картошки