НСД 78 и 26 помоги, не желей знаней для людей!

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:24
    0
    78 = 2 * 3 * 13

    26 = 2 * 13

    НОД (78 и 26) = 2 * 13 = 26 - наибольший общий делитель

    78 : 26 = 3 26 : 26 = 1