Найди площадь и периметр квадрата длина стороны которого 7 сантиметров 4 сантиметров 9 дециметров 3 класс

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:56
    0
    Р=4 а

    S=а*в

    1)

    Р=4*7=28 см

    S=7*7=49 см²

    2)

    Р=4*4=16 см

    S=4*4=16 см²

    3)

    Р=4*9=36 см

    S=9*9=81 см²