Выполните действия с дробями.

7/12+8*/15=?

3/9 + 6*/8=?

4/5 + (5*/8-0,54) = ?

(* значит умножить) (Вместо? должен быть ответ)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:49
    0
    1) 7/12+8*5/15=13/4

    2) 3/9+6*8/8=22/3

    3) 4/5 + (5 * 5/8-0,54) = 0.34