Начертить прямоугольник с длиной 2 см и шириной 3 см. Вычислить его площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:55
    0
    Решение:

    S=a·b

    S=2·3=6 (см²)

    Ответ: площадь равна 6 см².