На свете 45 видов кузнечиков а стрекоз на 14 видов меньше. Сколько всего видов кузнечиков и стрекоз?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:06
    0
    45-14=31

    45+31=86

    ответ: 86
  2. 8 октября, 00:57
    0
    1) 45-14=31 (в) Стрекоз

    2) 45+31=76 (в) Всего

    Ответ: 76 видов всего