Помогите решить: 2/3 х-1/6 х+8/9 х

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:33
    0
    Х (2/3 - 1/6 + 8/9) = х (12-3+16) / 18=х*25/18=1 целая 7/18 х