235*13 + (166-147) * 103-10125:25*29=ответ и решение по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:09
    0
    1.235*13=3055

    2.166-147=19

    3.19*103=1957

    4.10125:25=405

    5.405*29=11745

    6.3055+1957=5012

    7.5012-11745 = - 6733

    Ответ: - 6733