2+2/2*2/2*2 (ломаю ваш мозг)

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:08
    0
    2+2/2*2/2*2=4 ...
  2. 18 февраля, 16:35
    0
    2+1*2:2*2=2+2:2*2=2+1*2=2+2=4