На берегу озёра растут 7 берез, а дубов в 3 раза больше. Скока дубов растёт на берегу озера.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:26
    0
    7*3=21 (д) - растет на берегу озера
  2. 20 мая, 00:31
    0
    7*3=21 (дуб)

    Ответ: 21 дуб растёт на берегу озера.