Вычисли периметр данного участка 114 м и 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:17
    0
    114 + 114+2+2=232 все легко
  2. 10 мая, 23:50
    0
    Р = (114+9) ·2

    Р=123·2

    Р=246