12% от числа 50 и 20% от 55

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:21
    0
    50/100*12=6

    55/100*20=11
  2. 25 мая, 16:33
    0
    12% - 0,12

    20% - 0,2

    50*0,12 = 6

    55*0,2 = 11