В 8 ч 15 мин из Москвы в Норильск вылетел самолёт. Время его полёта до Норильска равно 3 ч 45 мин. Местное время в норильске на 4 часа больше мосеовского. в котором часу самолёт прилетит в Норильск по местному времени?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:07
    0
    8 ч 15 мин + 3 ч 45 мин = 12 ч (по московскому времени)

    12 ч+4 ч=16 ч (по местному времени)
  2. 25 июля, 19:32
    0
    8:15 + 3:45 = 12:00

    12:00 + 4 = 16:00