В 8:15 из Москвы в Норильск вылетел самолет время его полёта до Норильска равно 3:45 местное время в Норильске на 4:00 больше Московского каком В каком часу самолет прилетит в Норильск по местному времени

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:04
    0
    Самолет прилетел в Норильск в 8 15+3:45=12 ч (по Московскому времени)

    Время в Норильске будет 12+4=16 ч или 4 часа дня
  2. 19 апреля, 10:52
    0
    1) 8 ч 15 мин + 3 ч 45 мин = 12 ч (московского времени)

    2) 12+4=16 ч (местного времени)

    Ответ: самолет прилетит в Норильск в 16 ч местного времени.