Найдите значение выражения 3/5y + y - 9/10, если y = 20

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:00
    0
    3/5 у это 3*20/5 = 3*4=12 дальше 12+20=32 потом 32+9/10=32,9