В прошлом году завод изготовил 1400 машин, что на 300 машин меньше, чем в этом году.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:31
    0
    Сколько машин изготовил завод в этом году?

    1400 + 300 = 1700 машин изготовил завод в этом году.

    Сколько машин изготовил завод за два года?

    1400 + 300 = 1700 машин изготовил завод в этом году

    1400 + 1700 = 3100 машин изготовил завод за два года.