Електрочайник стоял 250 рублей. Какой стала его цена после двох последующих скидок: сначало - на 10 %, Потом - на 15%?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 13:46
    0
    250:100*10=25

    250-25=225

    225:100*15=33,75

    225 - 33,75 = 191,25