Реши уровнения и сделай проверку 18 + (16-x) * 8=90

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:46
    0
    18 + (16-х) * 8=90

    (16-х) * 8=90-18

    (16-х) * 8=72

    16-х=72:8

    16-х=9

    х=16-9

    х=7