Расстояние между городами А и В на карте 2,8. Масштаб карты 1:7500000. Найдите расстояние между городами А и В на местности

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:50
    0
    2,8*7500000=21000000 (см) = 210 (км)