Найдите значение выражения (2 2/5-1 7/20) + (1 1/2-7/20)

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:25
    0
    12/5-27/20+3/2-7/20 = (48-27+30-7) / 20=44/20=11/5=2 1/5