Найдите сумму всех целых чисел от - 20 до 25 включительно

Какая пара чисел находится на кординатной прямой на расстоянии 10 единиц от числа 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:59
    0
    -20+25=45 целых чисел между ними

    5+10=15

    5-10=-5