10.000 - a=4008•2 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:22
    0
    10000-а=4008*2

    10000-а=8016

    а=10000-8016

    а=1984
  2. 7 апреля, 14:31
    0
    Тут не получается целое число, это очно правильное уравнение?