При каких значениях m и p значения выражения 4*p+2 * (4-2*p) - 8+64/m=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:28
    0
    4p+8-4p-8+64/m=2

    64/m=2

    m=64/2=32

    p может быть любым а m только 32