Уравнения (х-20) в 2 степени = (х-1) в 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:15
    0
    X^2-40x+400=x^2-2x+1

    2x-40x=1-400

    -38x=-399

    x = 10,5