Запишите величины, выразив в граммах:

1) в граммах: 3/4 кг; 7/10 кг; 1 3/5 кг; 2 1/20 кг; 3 2/25 кг

(5 класс)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:57
    +1
    3/4 кг=750 гр

    7/10 кг=700 гр

    1 3/5 кг=1600 гр

    2 1/20 кг=2050 гр

    3 2/25 кг=3080 гр